ТОП-5 идей дизайна встроенного шкафа-купе в прихожую

Вернуться к новостям
03 января 2018

Первое помещение, в котором мы оказываемся, приходя домой, – это прихожая. Современные планировки квартир предлагают самые разные конфигурации этой функциональной комнаты, многообразие форм и размеров, однако какой бы ни была прихожая у вас дома, она должна выполнять свое главное предназначение – обеспечивать комфортные сборы перед тем, как покинуть жилище, и приятное возвращение в квартиру. Важно предусмотреть здесь оптимальное пространство для хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров – зонтов, шапок и шарфов, перчаток.

шкаф-купе в прихожей

Единственным недостатком встроенного шкафа для прихожей можно считать его стационарность – в случае ремонта или желания сделать перестановку, его нельзя будет просто отодвинуть и поставить на новое место.

Плюсов же у встроенных моделей с раздвижными дверьми масса:

Предлагаем вашему вниманию несколько фото с идеями шкафов-купе в прихожих – встроенные модели с различным функционалом и дизайном.

Чтобы шкаф-купе отлично дополнил интерьер или стал его основой, рекомендуем выбирать подходящую модель на этапе ремонта или в числе первых приобретений для будущей прихожей. Современное многообразие позволяет вписать встроенный-шкаф-купе в любой стиль – так, как нравится именно вам.